Экскурсия в отделение ОАО "Беларусбанк"

Учащиеся 1 "В" и 1"А" классов посетили с экскурсией в отделение ОАО "Беларусбанк". Ребят гостеприимно встретили заместитель директора Волчек Людмила Васильевна и начальник отдела Юлия Владимировна Шкабара.
Людмила Васильевна рассказала, какие услуги оказывает банк, какие бывают пластиковые карты и как они работают, почему важно хранить деньги в банке, что такое кредит и как правильно его использовать. Ребята с удивлением узнали, что они также могут стать обладателями пластиковых карт. Ведь уже в двух школах нашего города эти карты служат и пропуском в учебное заведение.
С помощью Юлии Владимировны ребята разобрались, как работать с банкоматом и инфокиоском. И даже попробовали проверить с помощью инфокиоска лотерейный билет. Ребятам экскурсия очень понравилась.