Полезный интернет © СШ №2 г.Иваново
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Детский правовой сайт

www.mir.pravo.by

Данный проект разработан по инициативе Администрации Президента Республики Беларусь Национальным центром правовой информации Республики Беларусь для детей и подростков с целью помочь им получить юридические знания, ответить на «взрослые» вопросы, дать совет в сложных ситуациях, рассказать о законодательстве Республики Беларусь и правах граждан нашей страны.

 

Сайт ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

www.brsm.by

Целью Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

Членом ОО "БРСМ" может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО "БРСМ".

 

Сайт ДОО «Белорусская республиканская скаутская ассоциация»

http://belscout.by

Детская общественная организация "Белорусская республиканская скаутская ассоциация" – это добровольная, неполитическая, воспитательная организация для детей и молодых людей, открытая для всех, независимо от их происхождения, расовой принадлежности или вероисповедания.

Белорусская Республиканская Скаутская Ассоциация действует в соответствии с действующей Конституцией, законами и декретами Республики Беларусь, иными законодательными актами, Конституцией Всемирной Организации Скаутского Движения (ВОСД), Уставом БРСА.

Основной целью БРСА является содействие развитию молодых людей в Беларуси в соответствии с Целью, принципами и Методом Скаутского Движения.

 

Портал для детей больших и маленьких

www.deti.by

Портал «DETI.BY» - для всех творческих людей, чьи интересы, личные или профессиональные, связаны с детьми.

Здесь каждый сможет найти необходимую информацию, профессиональные ответы на свои вопросы, интересных собеседников и друзей, обменяться своими идеями, мыслями и творчеством.

Портал «DETI.BY» задуман как информационно-коммуникативный ресурс, создаваемый совместно с пользователями Интернета всех возрастов.

 

Сайт РОО «Белорусский Детский Фонд»

www.bcf.by

Республиканское общественное объединение "Белорусский детский фонд" (БДФ) создано 27 февраля 1988 года.

Главная задача Фонда - защищать права детей, оказывать им материальную, гуманитарную, медицинскую, юридическую и другую помощь.

 

Разделы сайта