Расписание занятий общественно полезного труда
2023-2024 учебный год
№ |
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
5 «А» |
|
|
13.05 |
|
|
2 |
5 «Б» |
|
|
13.05 |
|
|
3 |
5 «В» |
14.00 |
|
|
|
|
4 |
6 «А» |
12.45 |
|
|
|
|
5 |
6 «Б» |
|
|
11.50 |
|
|
6 |
6 «В» |
|
|
|
11.50 |
|
7 |
7 «А» |
|
10.50 |
|
|
|
8 |
7 «Б» |
|
|
|
11.50 |
|
9 |
7 «В» |
10.50 |
|
|
|
|
10 |
8 «А» |
|
|
|
15.05 |
|
11 |
8 «Б» |
14.50 |
|
|
|
|
12 |
8 «В» |
|
|
14.00 |
|
|
13 |
9 «А» |
15.05, 16.00 |
|
|
|
|
14 |
9 «Б» |
|
|
15.05, 16.00 |
|
|
15 |
10 «Б» |
15.45 |
|
|
15.45 |
|
16 |
11 «А» |
|
|
08.00 |
|
15.05 |
Расписание занятий Х-XI классов по проф. подготовке
2023-2024 учебный год
Расписание занятий учащихся X-XI классов по профессиональной подготовке рабочих (служащих) в рамках учебного предмета "Трудовое обучение" |
|
по профессии "Столяр" |
|
по профессии "Швея" |
День недели |
Класс, школа, профессия |
Номер урока |
Время проведения |
|
Класс, школа, профессия |
Номер урока |
Время проведения |
Среда |
|
7 |
13.50-14.35 |
|
11 класс СШ2, швея |
7 |
13.50-14.35 |
|
|
8 |
14.50-15.35 |
|
11 класс СШ2, швея |
8 |
14.50-15.35 |
|
|
9 |
15.45-16.30 |
|
11 класс СШ2, швея |
9 |
15.45-16.30 |
|
11 класс СШ4, столяр |
10 |
16.40-17.25 |
|
10 класс СШ4, швея |
10 |
16.40-17.25 |
|
11 класс СШ4, столяр |
11 |
17.35-18.20 |
|
10 класс СШ4, швея |
11 |
17.35-18.20 |
|
11 класс СШ4, столяр |
12 |
14.50-15.35 |
|
10 класс СШ4, швея |
12 |
14.50-15.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Четверг |
11 класс СШ2, столяр |
8 |
14.50-15.35 |
|
|
|
|
|
11 класс СШ2, столяр |
9 |
15.45-16.30 |
|
|
|
|
|
11 класс СШ2, столяр |
10 |
16.40-17.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница |
10 класс СШ2, столяр |
7 |
13.50-14.35 |
|
10 класс СШ2, швея |
7 |
13.50-14.35 |
|
10 класс СШ2, столяр |
8 |
14.50-15.35 |
|
10 класс СШ2, швея |
8 |
14.50-15.35 |
|
10 класс СШ2, столяр |
9 |
15.45-16.30 |
|
10 класс СШ2, швея |
9 |
15.45-16.30 |
|
11 класс СШ4, столяр |
10 |
16.40-17.25 |
|
10 класс СШ4, швея |
10 |
16.40-17.25 |
|
11 класс СШ4, столяр |
11 |
17.35-18.20 |
|
10 класс СШ4, швея |
11 |
17.35-18.20 |
|
11 класс СШ4, столяр |
12 |
18.30-19.15 |
|
10 класс СШ4, швея |
12 |
18.30-19.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Суббота |
11 класс СШ2, столяр |
1 |
8.00-8.45 |
|
11 класс СШ2, швея |
1 |
8.00-8.45 |
|
11 класс СШ2, столяр |
2 |
8.55-9.40 |
|
11 класс СШ2, швея |
2 |
8.55-9.40 |
|
11 класс СШ2, столяр |
3 |
09.55-10.40 |
|
11 класс СШ2, швея |
3 |
09.55-10.40 |
|
10 класс СШ2, столяр |
4 |
10.50-11.35 |
|
10 класс СШ2, швея |
4 |
10.50-11.35 |
|
10 класс СШ2, столяр |
5 |
11.50-12.35 |
|
10 класс СШ2, швея |
5 |
11.50-12.35 |
|
10 класс СШ2, столяр |
6 |
12.45-13.30 |
|
10 класс СШ2, швея |
6 |
12.45-13.30 |
Расписание факультативных занятий в V-XI классах
2023/2024 учебный год
№ |
Класс |
Название факультатива |
Каб. |
Понедель-ник
|
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
5 «А» |
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма |
20 |
13.50 |
|
|
|
|
|
2 |
5 «Б» |
Вокальный ансамбль |
9 |
|
|
|
12.55 |
|
|
3 |
6 «А» |
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма |
6 |
|
|
|
10.45 |
|
|
4 |
6 «Б» |
Основы православной культуры |
19 |
|
|
10.45 |
|
|
|
5 |
6 «В» |
Духоўная спадчына Беларусі |
8 |
11.45 |
|
|
|
|
|
6 |
7 «А» |
Изучение основ робототехники (на примере комплектов Robbo) |
25 |
|
|
|
17.45 |
|
|
7 |
7 «Б» |
Краязнаўства |
38 |
|
|
|
|
09.55 |
|
8 |
7 «В» |
Мир культурных растений |
37 |
|
|
|
10.45 |
|
|
9 |
8 «А» |
Основы исследовательской деятельности учащихся в области биологии |
31 |
14.55 |
|
|
|
|
|
10 |
8 «Б» |
Основы сценической речи |
9 |
|
|
|
|
13.50 |
|
11 |
8 «В» |
Гэты няпросты просты клас |
21 |
|
|
14.55 |
|
|
|
12 |
9 «А» |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
25 |
|
|
|
|
13.50 |
|
13 |
9 «Б» |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
31 |
|
|
|
13.50 |
|
|
14 |
9 «Б» |
Основы финансовой грамотности |
31 |
|
|
|
14.55 |
|
|
15 |
10 «А» |
Юный пограничник |
33 |
|
|
|
|
|
08.55 |
16 |
10 «А» |
Готовы Родине служить |
33 |
|
|
|
|
|
09.50 |
17 |
10 «А» |
Час здоровья и спорта |
|
|
|
|
|
|
08.00 |
18 |
10 «Б» |
В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию |
37 |
|
|
13.50 |
|
13.50 |
|
19 |
11 «А» |
Биология: обобщающее повторение |
32 |
|
14.55 |
|
|
|
|
20 |
11 «А» |
Русский язык: обобщающий курс |
32 |
|
14.55 |
|
|
|
|
20 |
11 «А» |
Математика: обобщающее повторение |
32 |
|
|
|
13.50 |
|
|
21 |
11 «Б» |
Час здоровья и спорта |
|
|
|
|
|
|
12.50 |
22 |
11 «Б» |
Юный пограничник |
33 |
|
|
|
|
|
11.55 |
23 |
11 «Б» |
Готовы Родине служить |
33 |
|
|
|
|
|
11.00 |
Расписание факультативных занятий в шестой школьный день
2023/2024 учебный год
№ |
Класс |
Название факультатива |
Кабинет |
Суббота |
1 |
10 «А» |
Час здоровья и спорта |
|
08.00 |
2 |
10 «А» |
Готовы Родине служить |
33 |
08.55 |
3 |
10 «А» |
Юный пограничник |
33 |
09.50 |
4 |
11 «Б» |
Готовы Родине служить |
33 |
11.00 |
5 |
11 «Б» |
Юный пограничник |
33 |
11.55 |
6 |
11 «Б» |
Час здоровья и спорта |
|
12.50 |