19.09.2023

Встреча с директором открытого акционерного общества «Мекосан» Чешуном Павлом Викторовичем

Всегда перед учащимися старших классов стоит жизненно важный вопрос: «Кем быть?» Верный ответ на него влияет на всю дальнейшую судьбу человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти своё место в мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Помочь девушке или юноше найти своё место в жизни и призвана профориентация.

19 сентября в нашей школе состоялась встреча учащихся 9-х классов с депутатом Ивановского районного совета депутатов, директором открытого акционерного общества «Мекосан» Чешуном Павлом Викторовичем. Он рассказал детям о деятельности ОАО «Мекосан», о своём личном профессиональном пути, пожелал детям успехов в учёбе и крепкого здоровья.