23.11.2022

В нашей школе пошло объединенное родительское собрание для родителей 9-х классов.

На собрании рассматривались вопросы итоговой аттестации учащихся на 2-й ступени образования, о которых рассказала зам. директор Е.П.Ильющенкова. О  подготовке к сдаче выпускного экзамена по истории  рассказала  О.Е. Волосюк. На собрании также были рассмотрены проблемы воспитания: соблюдение делового стиля одежды, ограничения использования учащимися мобильных телефонов, вопросы соблюдения правил внутреннего трудового распорядка, проблемы недопущения правонарушений. Кл. руководитель 9 в класса Сацик Г.Ф. рассказала родителям о тех проблемах, которые являются злободневными: о профилактике табакокурения и вейпинге, о профилактике сексуального насилия над детьми, о проблеме наркомании и до.
Тамара Федоровна Выберанец, кл. руководитель 9б, рассказала о б условиях поступления в военно- патриотический класс.

Родители задавали вопросы, обсуждали проблемы, искали пути выхода из затруднительных ситуаций.