Учёба!

19 апреля на базе ГУО "Институт Пограничной службы Республики Беларусь" состоялся семинар - практикум с директорами школ и руководителями  по военно-патриотическому воспитанию имеющих ВПК пограничной направленности.

Приглашенных тепло встретил начальник института генерал-майор Жилинский Сергей Викторович.Он лично  провел экскурсию по местам проживания и учёбы курсантов.  В музее института ознакомились с историей Пограничных войск, с уникальными экспонатами и людьми служивших в этих войсках.

Мы имели возможность посетить Храм-памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших.

В работе семинара приняли участие должностные лица главного управления воспитательной работы и молодёжной политики Министерства образования Республики Беларусь.

И фотографии на память с курсантами, бывшими выпускниками нашей школы.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию:

п/п-к запаса Рожковец Александр Владимирович