Областной смотр-конкурс "Лидер года-2022"

31 марта в Брестском государственном областном центре молодежного творчества состоялся областной смотр-конкурс "Лидер года-2022". Нашу школу и район представляла учащаяся 11 "Б" ВПК Гулидова Антонина, как лидер ОО "БРСМ", а пионерскую организацию - участница гимназии г.Иваново. Конкурсная программа состояла из защиты проекта, визитки, конкурса "Талант", а также "Портфолио"(конкурс отправлялся до смотра-конкурса). Всего на смотр приехали 20 команд: 8 конкурсантов пионерских организаций, 12 союза молодежи и их группы поддержки из школ области. По итогам программы Гулидова Антонина заняла 5 место, с чем мы ее поздравляем Благодарим группу поддержки Дробот Софию, Ляшук Екатерину, Марчук Алину, Корниенко Дарью и Каплунова Евгения.